Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 300 metros

$1,435.57

Disponibilidad: 167 disponibles

SKU: EF-300-LC Categoría: Etiquetas: , ,

Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

  • Tipo de Fibra: Monomodo 9/125.
  • Conectores: LC/LC Duplex.
  • Carrete de 300 metros.
  • Tight Buffer

 

Peso 8.1 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 300 metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra
Scroll to Top