Módulo SFP para PTP820 Mono modo 1000Base-LX 1310 nm

$3,815.16

Disponibilidad: 1 disponibles

SKU: N000082L059A Categoría: Etiquetas: , ,

Módulo SFP para PTP820 Mono modo 1000Base-LX 1310 nm

Peso 0.04 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Módulo SFP para PTP820 Mono modo 1000Base-LX 1310 nm”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Carrito de compra
Scroll to Top